Краткое описание некоторых крупных нововведений:

Колизей Авангарда
Проникнуть в Колизей Авангарда могут лишь самые доблестные рыцари Серебряного турнира. В Колизее их ждут новые испытания и противники — и новые возможности прославить свое имя в веках. Закаленным ветеранам предлагаются новые режима игры: по 10 и 25 человек на героическом уровне сложности, а также подземелье, рассчитанное на 5 человек.

avangard

Новое поле боя
На Острове Завоеваний, новом большом поле боя к северу от Ледяной Короны, Орда и Альянс вновь сойдутся в битве за стратегические ресурсы, обладание которыми может означать победу над Королем-личом и воинством Плети. Сражаться за эту ключевую территорию вам предстоит в формате 40 на 40.

Получение опыта на поле боя
В годы войны приходится пережить немало испытаний, каких не выберешь по доброй воле, — порой для них и целой жизни мало; однако в Азероте они становятся повседневной реальностью. В «Призыве Авангарда» за выполнение определенных задач и совершение подвигов, приносящих очки чести, можно будет набирать опыт. Если вы предпочитаете сражаться на поле боя без повышения уровня, нужно будет уплатить небольшой взнос, и вашими противниками станут только те игроки, которые сделали тот же выбор.

Новые элементы на Серебряном турнире
Доблестные воины продолжают стекаться на Серебряный турнир, чтобы встретить неприятеля с оружием в руках: это подготовка к походу против самого Короля-лича. В «Призыве Авангарда» на Серебряном турнире появятся два новых места для получения заданий, новые ежедневные задания и награды и, конечно, новые испытания

Обновление форм друидов
В обновлении 3.2 друиды смогут похвастаться богатым выбором внешнего вида двух основных форм: кошки и медведя. И для Орды, и Альянса будет предложено по пять разных вариантов для каждой из форм.