Plants vs. Zombies Heroes

01 Дек 2016, zombie. Рубрика Новости

Electronic Arts и PopCap Games огласили о глобальном релизе игры Plants vs Zombies Heroes, еще одного огромного приключения серии PvZ, которое уведет вас за пределы заднего двора.

Plants vs. Zombies Heroes – свежая карточная игра для миниатюрных платформ от разработчиков возлюбленной всеми франшизы Plants vs. Zombies. Изберите собственного супергероя – растение или же зомби – и соберите для него цельную команду, дабы бороться против противников. У вас будут десятки персонажей PvZ, из коих вы соберете непобедимую команду для рейтинговых или же товарищеских многопользовательских схваток. Еденичный режим дает собой серию из 80 приключений в комиксовом манере с 400 уровнями, на коих вы будете оттачивать свой профессионализм, раскрывать героев и одерживать победу над могучими врагами.

Кроме способности в первый раз выступать в растений и зомби на миниатюрных платформах, PvZ Heroes еще разрешает игрокам бороться с другими игроками в товарищеских или же рейтинговых многопользовательских играх. А за пределами арены игроки имеют все шансы отправиться в единичное приключение по вселенной PvZ Heroes, выполняя поручения и побеждая небезопасных врагов, и получая в заслугу призовые карточки для коллекции. Поддерживается и кроссплатформенная игра, например собственно что вы можете взыскивать собственную боевую команду с собой куда угодно и играть на любом устройстве.