Mortal Kombat

02 мая 2011, zombie. Рубрика Новости
Метки: ,

Серии игр Mortal Kombat исполнилось уже 19 лет и как не казалось интерес к ней еще не угас. Неделю назад, вышла очередная игра с одноименным названием - Mortal Kombat. И так, что мы имеем. Игра содержит около 26 персонажей с множеством своеобразных ударов и комбо. У каждого персонажа есть свои добивающие приемы fatality, после которых противнику не позавидуешь, вернее тому что от него осталось.


Все старые персонажи знакомые с ранних игр серии Mortal Kombat присутствуют и здесь. Это - Cабзиро, Скорпион, Рэйден, Джонни Кейдж, Соня, Лю Кенг, Кано, Шао Кан, Шанг Тсунг, Китана, Кунг Лао и многие другие. Персонажи хорошо прорисованы и анимированы. Про графику можно сказать лишь одно - она на высоте. Так же игра поддерживает стереоскопический 3D режим, что позволит максимально погрузится в неё.


Поломать друг другу кости можно в нескольких режимах. Режим карьеры, сюжетный режим, режим изучения фаталити - одни из множества режимов доступны игроку . Также доступен онлайн режим - в котором возможно поиграть по сети.

Игра вышла на PS3 и X360. В версии игры для PlayStation 3 для игроков доступен Кратос - герой из серии God of War. Так же разработчики не отрицают что возможно игра будет в будущем доступна и для PC.

  1. аваст:

    Добавил в закладки. Теперь буду почаще читать!

  2. биоптрон:

    весьма информативно,молодца!