Mafia 3 описание

30 Ноя 2016, zombie. Рубрика Новости
Метки:

История о мафии – это всякий раз ситуация о людях с трудной и в том числе и катастрофической участью. В преступном мире ни героев, ни злоумышленников нет. В данном отношении в Mafia 3 все верно.

Вот наш герой, Линкольн Клей, он вернулся из Вьетнама в родной мегаполис, к родной шайке, приютившей его ещё в детстве. Для него это истинная семья. Игра за считанные минуты изображает убедительные образы и нравы. Когда Сэм, руководитель шайки и приемный основатель Линкольна, ведает о дилеммах с гаитянской «мафией», вправду загораешься желанием посодействовать, незамедлительно решить проблемы.

Когда же мы в первый раз непосредственно встречаем Сэла Маркано, с ним также все незамедлительно делается ясно – его бесчестная натура написана на его же лице, она читается в его словах и голосе ещё до того, как он приглашает Линкольну сдвинуть Сэма.

Здесь же нам наглядно показывают кто сам Линкольн.

С одной стороны, он все ещё мальчик – ну как возможно заявить «нет» человеку, который в собственных руках держит целый противозаконный вселенная мегаполиса. Домашняя привычка в кругах мафии ценится и уважается, но отказ не оправдывает. Это элементарно бизнес, ничего собственного.

С иной стороны, мы наблюдаем, как героя поменяла война, как она надломила его нрав.

Линкольн не мужлан, в нем хватает и вежливости, и такта. Но борьба есть борьба – в случае если надо запачкать руки, он не моргнув глазом кому угодно хоть глотку перережет, хоть пулю в голову пустит. Совершенный мафиози.

Линкольн ввязывается в щекотливое дельце, дабы заплатить родной шайке перед Сэлом Маркано. Чем все завершится мы знали за длительное время до выхода игры, но создатели искусно разыграли трагическую сцену. Спаленный родной бар и получающего заточкой под ребро брата вы буквально запомните на долгое время.

Мафия Сэла расправляется с бандой Линкольна не безжалостно, но цинично и гадко.

Ничего свежего в подобный ситуации нет, все дело в подаче и мелочах. Перебивки на флэшбеки. Комменты главных героев и следователя, который вел дело Клея, стилизованные под документальную хронику. Блистательные диалоги. Выписанные образы и замечательная актерская игра. Музыка, в конце концов. Все это делает киношное настроение. Когда Линкольн вернется в спаленный бар, организует в его подвале «логово» и пафосно, с прохладной решимостью, бреется ножиком перед зеркалом, по коже пробегают мурашки. Осознаешь, в какую игру он ввязывается. Он – ходячий зомби, живущий лишь только местью. В том числе и символично, собственно что вынес все тяготы Линкольн как раз впоследствии выстрела в голову – восстал из мертвых.

Ситуация Mafia 3 лишена романтики кинокартин на тему итальянских гангстеров. Игра демонстрирует современное время и людей, готовых расшатать закоренелые обыкновения, давным-давно прогнившие изнутри. Данным серия и великолепна – любая доля ведает свежую ситуацию, со собственным духом и со собственными мыслями.

Чудак аккумулировал в для себя все любовные стандарты об итальянской мафии и демонстрировал обычное восхождение по карьерной лестнице. 2-ая часть зарекомендовала нам 2-ух проворных аутсайдеров – Вито и Джо выпутывались из каждых передряг, но элементарно не имели возможность подняться повыше статуса нормальных головорезов.

Ныне же у нас есть Линкольн Клей, воплощение дикаря и грубияня, уничтожающий испытанный десятилетиями порядок.

Но в самый момент, когда ты застал настроение и уже готов беспощадно мстить, на сцену выходит сам Нью-Бордо. Создатели не один раз подчеркивали, собственно что мегаполис – настоящий персонаж, играющий весомую роль в ситуации. В случае если так, то Нью-Бордо – самый бессмысленный и кислый герой в Mafia 3.
Он прекрасен, временами за ним в том числе и любопытно следить, но он очень нередко влезает в кадр и перебивает других героев. Он становит себя повыше сюжета. Считает, собственно что неиссякающими второстепенными активностями нам увлекаться значительно интереснее, ежели протекать сверенные и вручную собранные сюжетные поручения.

Дабы подобраться к Сэлу, надо в начале прибрать его капо и лейтенантов, до коих, в собственную очередь, также ещё надо добраться. Как же это сделать? Идем к нашему былому коллеге и работнику ЦРУ Джону Доновану, он подкидывает пару контактов. Те сливают нам информацию, где бандиты Сэла скрывают средства, где время проводят значимые шишки, где у их базы и все в что же духе.

Вся Mafia 3 – комплект самых кислых и самых вторичных сайд-квестов из игр с не закрытым миром. Лишь только здесь эти поручения неотклонимы к выполнению.

Приветствуем Вас в Нью-Бордо, мегаполис для приверженцев пострелять и прокатиться. Готовы полсотни часов вытерпеть отупляющую рутину из-за неплохой гангстерской истории? Нет? Тогда эта игра не для Вас.