В среду 16 апреля вышло долгожданное всеми фанатами игры World of Warcraft обновление именуемое "Тайны Ульдуара". Что же нового в данном патче, который весит порядка 800 Мб:

    Первое нововведение это двойная специализация. Теперь нет необходимости каждый раз сбрасывать таланты для похода в рейд или для участия в пвп. Единожды заплатив 1000 голды вы сможете переключать таланты с одной специализации на другую. Вместе с талантами переключаются и символы, которые были перенесены в туже панель что и таланты. Но конечно если вы ошиблись или решили переставить таланты вам все равно необходимо их сбросить заплатив некую сумму (сбрасываются текущие таланты выбранной специализации).

double_spec

    Второе немаловажное изменение, это улучшение интерфейса. Теперь есть возможность создавать наборы брони и оружия для быстрой смены в определенной ситуации. Так же несколько изменилось окно поиска групп и игроков. Для тех кто не пользуется плагинами для WOW будет интересно добавление карт подземелий с отображением положения группы и боссов.

interface

    Серебрянный турнир. В нордсколе появится колизей для проведения турниров, где борцы Орды и Альянса могут побороться за свою честь и своего народа, а также их ждет большое количество призов!

turnir

    Ну и еще одно пожалуй самое главное дополнение это новое рейдовое подземелье Ульдуар, в котором искатели приключений найдут много новых вещей и заслужат новые достижения.

Это конечно не все изменения патча "Тайны Ульдуара", также были изменены многие таланты, переработаны умения и многое другое. Обо всем этом и многом другом можно узнать на официальном сервере игры World of Warcraft

  1. Хороший сайтец, особенно хочется отметить дизайн

  2. mashinolub:

    Вот уж! Никогда бы не подумал! Спасибо за информацию.

  3. sushimen:

    Спасибо, информация очень интересная.)